Publications Office of the EU
743715 - 743715 - GESCHÄFT DER ELEKTRISCHEN SCHULE - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

743715 - 743715 - GESCHÄFT DER ELEKTRISCHEN SCHULE

  • Veröffentlicht
    24/10/2024
  • Frist
    25/11/2024
  • Öffnung der Angebote
    25/11/2024
  • Vergeben
    27/02/2026
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Tauragės rajono savivaldybės administracija
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: LT027 Tauragės apskritis
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34114400 Kleinbusse
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
154,900.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
743715, ID 75320
Beschreibung

Der öffentliche Auftraggeber erwirbt einen neuen elektrischen Schulbus der Klasse M3 Gruppe B mit mindestens 19+1 (Fahrer-) Sitzen und höchstens 22 Sitzen, der mit einem internen Aufzug (Aufzug) ausgestattet ist, der 2 Personen mit Behinderungen in Rollstühlen ohne besondere Ausrüstung befördern kann (im Folgenden „Posten“). Die Anforderungen an den Auftragsgegenstand sind in Anhang 2 „Technische Spezifikationen“ der Besonderen Bedingungen und in Anhang 9 „Vertragsentwurf“ der Besonderen Bedingungen festgelegt.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=787461&B=
Form, in der die Angebote einzureichen sind
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=787461&B=
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
25/11/2024 09:45
CPV-Code

34114400 - Kleinbusse

34121000 - Busse

34120000 - Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen

Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Mažiausia kaina
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 100
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
154,900.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: UAB transporto firma „Transmitto“
Postanschrift:
Ort: Vilnius
Postleitzahl: 02184
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.