Publications Office of the EU
C05899 - Lagerhalle Jørstadmoen - 101293 - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

C05899 - Lagerhalle Jørstadmoen - 101293

  • Vergeben
    12/05/2025
  • Veröffentlicht
    27/02/2026
  • Frist
    07/04/2026
  • Öffnung der Angebote
    07/04/2026
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Forsvarsbygg
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: NO081 Oslo
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45000000 Bauarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
80,000,000.00 NOK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
2025/7576
Beschreibung

Das Verteidigungsministerium hat der norwegischen Agentur für Verteidigungsgüter die Aufgabe übertragen, eine neue Lagerhalle mit einem Verwaltungsgebäude in Jørstadmoen zu errichten. Die Norwegische Agentur für Verteidigungsgüter fordert zu diesem Zweck Ausschreibungen für den Bau von Gebäuden mit technischen Anlagen an. Dieser Ausschreibungswettbewerb wurde zuvor als "Wettbewerb - Vertrag C05899 Allgemeiner Vertrag" veröffentlicht, aber annulliert. Bitte beachten Sie, dass die Beschaffungsunterlagen selbst nur auf Norwegisch verfügbar sind.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://permalink.mercell.com/277980492.aspx
Form, in der die Angebote einzureichen sind
https://permalink.mercell.com/277980492.aspx
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/04/2026 12:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium: Обществената поръчка се възлага въз основа на „икономически най-изгодната оферта“. Икономически най-изгодната оферта се определя въз основа на критерий за възлагане „най-ниска цена“ по чл.70, ал. 2, т.1 от ЗОП
Art: price
Beschreibung: Обществената поръчка се възлага въз основа на „икономически най-изгодната оферта“. Икономически най-изгодната оферта се определя въз основа на критерий за възлагане „най-ниска цена“ по чл.70, ал. 2, т.1 от ЗОП
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
80,000,000.00 NOK
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: АВТОМАГИСТРАЛИ - ЧЕРНО МОРЕ АД
Postanschrift:
Ort: гр. Шумен
Postleitzahl: 9700
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.