Publications Office of the EU
Polen-Warschau: Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Warschau: Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen

  • Veröffentlicht
    29/07/2014
  • Frist
    02/09/2014
  • Öffnung der Angebote
    02/09/2014
  • Vergeben
    13/11/2014
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,730,841.52 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,773,081.17 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
02315/WK/PW/PRO-JRP-T2/B/2014
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia są roboty budowlane polegające na budowie: kanalizacja sanitarna DN 300 o długości około 533mb, sieci kanalizacji sanitarnej DN 200 o długości około: L1 – 56,9mb, L2 – 169,9mb w sumie około 226,80mb, oraz sieci wodociągowe DN 150 o długości około: L1 – 65,9mb, L2 – 123,5mb, w sumie około 189,4mb
Zakres Robót obejmuje również odtworzenie terenu budowy po robotach do stanu pierwotnego, próby i usunięcie jakichkolwiek wad w Robotach oraz wszelkie czynności niezbędne do przeprowadzenia przez Wykonawcę w celu oddania Robót do normalnej eksploatacji i przekazania ich Zamawiającemu.
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia przedstawiony został w części III SIWZ.
Kontrakt będzie realizowany zgodnie z „Warunkami Kontraktowymi dla Budowy dla robót inżynieryjno-budowlanych projektowanych przez Zamawiającego” FIDIC – pierwsze wydanie w języku angielskim 1999, 4. wydanie angielsko-polskie 2008 (SIDIR).

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/09/2014 13:00
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
2,730,841.52 PLN
Endgültiger Auftragswert
1,773,081.17 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Konsorcjum firm: Rokom Sp. z o.o. – lider Koordynacja i Nadzór Inwestycji Efekt-BUD – Marcin Czuj – partner ZBIG-BUD Zbigniew Bombała – partner
Postanschrift: ul. Myśliborska 53
Ort: Warszawa
Postleitzahl: 03-128
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.