Publications Office of the EU
Spanien-Jaén: Chirurgische Implantate - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Jaén: Chirurgische Implantate

  • Veröffentlicht
    27/08/2021
  • Frist
    27/09/2021
  • Öffnung der Angebote
    18/10/2021
  • Vergeben
    01/02/2022
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
SERVICIO ANDALUZ DE SALUD. HOSPITAL UNIVERSITARIO DE JAEN
Erfüllungsort
NUTS code: ES616 Jaén
Standort des Käufers
NUTS code: ES616 Jaén
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33184100 Chirurgische Implantate
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,967,957.72 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,501,703.87 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Acuerdo Marco de suministro de sistemas de estimulación e infusión, dispositivos implantables para neuromodulación, del Grupo 04.05 del Catálogo General de Bienes y Servicios del SAS para los Centros Sanitarios que integran la Central de Compras provincial de Jaén.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: SERVICIO ANDALUZ DE SALUD. HOSPITAL UNIVERSITARIO DE JAEN
Postanschrift: Avda. del Ejército Español, 10
Ort: Jaén
NUTS-Code ES616
Postleitzahl: 23007
Land: ESP
Kontaktperson: Unidad de Contratación Administrativa
Hauptadresse: http://www.juntadeandalucia.es/servicioandaluzdesalud
Elektronisch über:
https://sirecftdpriexp.chap.junta-andalucia.es/licitacion-electronica/index.action
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
18/10/2021 12:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
3,967,957.72 EUR
Endgültiger Auftragswert
1,501,703.87 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Medtronic Ibérica, S.A.
Postanschrift:
Ort: Madrid
Postleitzahl:
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.