Publications Office of the EU
die Tschechische Republik-Prag: Bauarbeiten für Wohnhäuser - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

die Tschechische Republik-Prag: Bauarbeiten für Wohnhäuser

  • Angekündigt
    13/02/2014
  • Veröffentlicht
    04/06/2014
  • Frist
    19/06/2014
  • Annulliert
    17/07/2014
  • Heute
    03/09/2026
Status
Annulliert
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Správa majetkového portfolia Praha 3 a.s.
Erfüllungsort
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
16,500,000.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Předmětem veřejné zakázky je úprava nebytového prostoru v přízemí a suterénu budovy pro potřeby pobočky městské knihovny a kulturního centra spočívající v rekonstrukci vnitřních prostor, dále stavba nového anglického dvorku jako druhého vstupu do suterénu budovy, dodávka a montáž ohrady na nádoby na odpad, sadové úpravy v okolí objektu.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Tender Solution s.r.o.
Nationale Registernummer: 26507536
Postanschrift: náměstí Kinských 741/6
Ort: Praha 5
Postleitzahl: 150 00
Land: CZE
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
19/06/2014 11:00
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
16,500,000.00 CZK
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.