Publications Office of the EU
Frankreich-Albertville: Schwerlastfahrzeuge - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Albertville: Schwerlastfahrzeuge

  • Veröffentlicht
    24/07/2023
  • Frist
    12/09/2023
  • Öffnung der Angebote
    12/09/2023
  • Vergeben
    31/10/2023
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
ville d'albertville
Erfüllungsort
NUTS code: FRK27 Savoie
Standort des Käufers
NUTS code: FRK27 Savoie
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34140000 Schwerlastfahrzeuge
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
150,700.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Ao23006 Oc
Beschreibung

les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.Il n'y a pas de variante autorisée ni de variante imposée ni de Prestations Supplémentaires éventuelles (Pse)

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://www.marches-publics.info
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
12/09/2023 14:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
150,700.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: europe Service
Postanschrift: av Du Garric
Ort: Aurillac
Postleitzahl: 15000
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.