-
Veröffentlicht02/06/2021
-
Frist01/07/2021
-
Öffnung der Angebote01/07/2021
-
Vergeben10/08/2021
-
Heute03/09/2026
Hilfsprogramme
Litauen-Kaunas: Heftpflaster
Perkami pleistrai.
Offizielle Bezeichnung: Sveikatos apsaugos ministerijos Ekstremalių sveikatai situacijų centras
Nationale Registernummer: 191349831
Postanschrift: M. K. Čiurlionio g. 23
Ort: Kaunas
NUTS-Code LT
Postleitzahl: LT-44356
Land: LTU
Kontaktperson: Audra Žurauskaitė-Kleinauskienė
Hauptadresse: http://www.essc.sam.lt
Elektronisch über:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=580785&B=PPO
Postanschrift: Kranto 11-oji g. 22
Ort: Kaunas
Postleitzahl: 45285
Land: LTU
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.