Publications Office of the EU
Suministro de bolsas plástico de diferentes tamaños que servirán para poder realizar la recogida de las papeleras y contenedores instalados en el municipio, así como la recogida de residuos de las pluviales. - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suministro de bolsas plástico de diferentes tamaños que servirán para poder realizar la recogida de las papeleras y contenedores instalados en el municipio, así como la recogida de residuos de las pluviales.

  • Veröffentlicht
    14/05/2025
  • Frist
    11/06/2025
  • Öffnung der Angebote
    12/06/2025
  • Vergeben
    29/07/2025
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Gerencia Calviá 2000
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES532 Mallorca
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
553,640.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
2025-021
Beschreibung

El objeto del contrato es el suministro de las bolsas de diferentes tamaños, utilizadas por Calvia 2000 para instalar en papeleras y contenedores del municipio para poder realizar la recogida de residuos. Las prestaciones técnicas y las obligaciones del contratista vienen determinadas en el Pliego Técnico.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=si6VF%2FYcLUsZDGvgaZEVxQ%3D%3D
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=si6VF%2FYcLUsZDGvgaZEVxQ%3D%3D
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
12/06/2025 12:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Precio.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 100
Geschätzter Wert
553,640.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: MOHEDA & RAÑAL, S.L.
Postanschrift:
Ort: CIEMPOZUELOS
Postleitzahl: 28350
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.