Publications Office of the EU
Lieferung, Lieferung von EDV-Material und damit verbundene Dienstleistungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Lieferung, Lieferung von EDV-Material und damit verbundene Dienstleistungen

  • Veröffentlicht
    24/03/2026
  • Frist
    27/04/2026
  • Öffnung der Angebote
    27/04/2026
  • Vergeben
    03/07/2026
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
EPIC U Caminu di Ferru di a Corsica
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: FRM02 Haute-Corse
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
30200000 Computeranlagen und Zubehör
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
350,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
26-CFC-0004
Beschreibung

Die Rahmenvereinbarung wird durch den Abschluss nachfolgender Aufträge und die Ausstellung von Auftragsscheinen im Rahmen des Höchstbetrags pro Zeitraum (175 000 EUR ohne Steuern) und gemäß den Bedingungen des Lastenhefts durchgeführt. Die Leistungen werden durch Einheitspreise geregelt. Die Mengen pro Lieferung sind im EQD angegeben.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1797219
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1797219
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
27/04/2026 14:00
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Service après-vente
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 40
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Valeur technique
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 10
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Délai de livraison
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 10
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Prix des prestations
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 40
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
350,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: MFI
Postanschrift:
Ort: Borgo
Postleitzahl: 20290
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.