Publications Office of the EU
Schweden-Norrköping: Transport von Haushaltsabfällen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Schweden-Norrköping: Transport von Haushaltsabfällen

  • Veröffentlicht
    15/12/2020
  • Frist
    04/02/2021
  • Öffnung der Angebote
    05/02/2021
  • Vergeben
    02/03/2021
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nodra AB
Erfüllungsort
NUTS code: SE123 Östergötlands län
Standort des Käufers
NUTS code: SE123 Östergötlands län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
10,453,300.00 SEK
Referenznummer der Ausschreibung
ABV2020/0204
Beschreibung

Upphandlingen omfattar:
Avfallstransporter och rangering från returpunkter till av beställaren upphandlad behandlingsanläggning.
Avfallstransporter och rangering från returpunkter till omlastning.
Avfallstransporter och rangering från omlastning till av beställaren upphandlad behandlingsanläggning.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afdzrnudfq&GoTo=Tender
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
05/02/2021 00:00
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
10,453,300.00 SEK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: PreZero Recycling AB
Postanschrift: Transportgatan 9 D
Ort: Ängelholm
Postleitzahl: 262 71
Land: SWE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.