Publications Office of the EU
Deutschland-Frankfurt am Main: Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Frankfurt am Main: Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht

  • Veröffentlicht
    11/05/2022
  • Frist
    10/06/2022
  • Vergeben
    12/07/2022
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Bundesagentur für Arbeit Regionales Einkaufszentrum Südwest
Erfüllungsort
NUTS code: DE Deutschland
Standort des Käufers
NUTS code: DE Deutschland
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
0.01 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
401-22-45ind-50035
Beschreibung

Konzeption und Durchführung der individuellen Maßnahme Modulares Coaching Center (MCC) nach § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. Drittes Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 1.440 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://www.evergabe-online.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
Die Zuschlagskriterien und deren Gewichtung sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen. Der Zuschlag wird auf das wirtschaftlichste Angebot erteilt. Grundlage dafür ist die Bewertung, ob und inwieweit das Angebot die in den Dateien A_Wertungshinweise.pdf und A_Bewertungsmatrix.pdf der Vergabeunterlagen vorgegebenen Zuschlagskriterien erfüllt. Das wirtschaftlichste Angebot bestimmt sich nach dem besten Preis-Leistungs-Verhältnis.
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
0.01 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: USS GmbH
Postanschrift: Neulandstr. 6
Ort: Sinsheim
Postleitzahl: 74889
Land: DEU

Offizielle Bezeichnung: USS Personal GmbH
Postanschrift:
Ort: Sinsheim
Postleitzahl:
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.