Publications Office of the EU
Polen-Breslau: Arzneimittel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Breslau: Arzneimittel

  • Veröffentlicht
    20/02/2019
  • Frist
    25/03/2019
  • Öffnung der Angebote
    25/03/2019
  • Vergeben
    17/05/2019
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Uniwersytecki Szpital Kliniczny im. Jana Mikulicza-Radeckiego we Wrocławiu
Erfüllungsort
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Standort des Käufers
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33600000 Arzneimittel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
162,608.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,840,160.25 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
44
Referenznummer der Ausschreibung
USK/DZP/PN-6/2019
Beschreibung

Dostawa płynów infuzyjnych, żywienia poza i dojelitowego, koncentratów do dializy - 44 Zadania

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Uniwersytecki Szpital Kliniczny im. Jana Mikulicza-Radeckiego we Wrocławiu
Postanschrift: ul. Borowska 213
Ort: Wrocław
NUTS-Code PL514
Postleitzahl: 50-556
Land: POL
Kontaktperson: Anna Śmirska
Hauptadresse: www.usk.wroc.pl
Elektronisch über:
https://usk-wroc.logintrade.net/rejestracja/ustawowe
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
25/03/2019 13:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.