Publications Office of the EU
Frankreich-Paris: Allgemeine und berufliche Bildung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Paris: Allgemeine und berufliche Bildung

  • Veröffentlicht
    04/06/2021
  • Frist
    05/07/2021
  • Öffnung der Angebote
    05/07/2021
  • Heute
    04/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Ministère de la justice et des libérté
Erfüllungsort
NUTS code: FR France
Standort des Käufers
NUTS code: FR France
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
180,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
AP0207202101
Beschreibung

Le présent accord-cadre a pour objet la formation de membres de jury de concours et d'examens professionnels sur l'ensemble du territoire national pour le Ministère de la justice.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://www.marches-publics.gouv.fr/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&refConsultation=768326&orgAcronyme=d3f
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
05/07/2021 12:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
180,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.