Publications Office of the EU
Gara europea a procedura aperta telematica, in modalità multilotto, per l’affidamento del servizio di sfalcio erba lungo le strade provinciali - Anno 2026-2028 - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Gara europea a procedura aperta telematica, in modalità multilotto, per l’affidamento del servizio di sfalcio erba lungo le strade provinciali - Anno 2026-2028

  • Vergeben
    15/07/2026
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Provincia di Chieti
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ITF14 Chieti
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,673,066.50 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
1ab3d1fd-f49d-40a2-86a1-81d6cd8ca0b1@446-G-1706
Beschreibung

Gara europea a procedura aperta telematica, in modalità; multilotto, per affidamento del servizio di sfalcio erba lungo le strade provinciali - Anno 2026-2028

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: cost
Beschreibung: RIBASSO PERCENTUALE
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 100
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,673,066.50 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: NEBRODINVERDE SRL
Postanschrift:
Ort: BRONTE
Postleitzahl: 95034
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.