Publications Office of the EU
Litauen-Ukmergė: Busse für den öffentlichen Verkehr - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Litauen-Ukmergė: Busse für den öffentlichen Verkehr

  • Veröffentlicht
    31/05/2022
  • Frist
    30/06/2022
  • Annulliert
    10/10/2022
  • Heute
    31/08/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
UAB "Ukmergės autobusų parkas"
Erfüllungsort
NUTS code: LT01 Sostinės regionas
Standort des Käufers
NUTS code: LT01 Sostinės regionas
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
840,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Pirkimo objektas 4 (keturi) vnt. naujų žemagrindžių (angl. low floor) miesto tipo autobusų (transporto priemonių kodas M3CE) (toliau - transporto priemonė (ės) / autobusas (-ai)), įskaitant jų priežiūrą ir remontą autobusams suteiktų garantijų laikotarpiu, t.y. garantiniai autobusų remontai, techninės priežiūros ir aptarnavimo paslaugos bei negarantiniai autobusų remontai, atsarginių dalių bei eksploatacinių medžiagų techniniams aptarnavimams bei negarantiniams autobusų remontų tiekimas, mokymas, reikalingas autobusų eksploatavimui, įranga, reikalinga autobusų diagnostikai ir remontui.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: UAB "Ukmergės autobusų parkas"
Nationale Registernummer: 182770817
Postanschrift: Deltuvos g. 33, Ukmergė
Ort: Ukmergė
NUTS-Code LT01
Postleitzahl: LT-20126
Land: LTU
Kontaktperson: Česlavas Mikelevičius
Hauptadresse: https://www.ukmergesautobusai.lt
Elektronisch über:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=640774&B=PPO
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
30/06/2022 13:45
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
840,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.