Publications Office of the EU
Spanien-Madrid: Dienstleistungen von Cafeterias - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Madrid: Dienstleistungen von Cafeterias

  • Veröffentlicht
    24/12/2019
  • Frist
    27/01/2020
  • Vergeben
    16/09/2020
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Instituto Nacional de Administración Pública (INAP)
Erfüllungsort
NUTS code: ES300 Madrid
Standort des Käufers
NUTS code: ES300 Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
186,358.50 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
26.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
201900000115/6
Beschreibung

Servicio de cafetería y comedor-autoservicio del INAP.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Instituto Nacional de Administración Pública (INAP)
Nationale Registernummer: Q2811002A
Postanschrift: C/ Atocha, 106
Ort: Madrid
NUTS-Code ES300
Postleitzahl: 28012
Land: ESP
Kontaktperson: Instituto Nacional de Administración Pública (INAP)
Hauptadresse: http://www.inap.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Not applicable
Geschätzter Wert
186,358.50 EUR
Endgültiger Auftragswert
26.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Proaleh, S. L.
Postanschrift:
Ort: Madrid
Postleitzahl:
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.