Publications Office of the EU
Frankreich-Paris: Betriebsprüfung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Paris: Betriebsprüfung

  • Vergeben
    04/02/2017
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
École normale supérieure
Erfüllungsort
NUTS code: FR101 Paris
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79212000 Betriebsprüfung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
10,575.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
2016-050
Beschreibung

Mission d'audit pour l'optimisation des charges sociales des ressources humaines de l'école normale supérieure.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
10,575.00
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Marvell Avocats Paris
Postanschrift: 7 avenue Ingres
Ort: Paris
Postleitzahl: 75016
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.