Publications Office of the EU
F-Paris: Umfragen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

F-Paris: Umfragen

  • Veröffentlicht
    10/06/2011
  • Frist
    02/08/2011
  • Vergeben
    18/10/2011
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: FR101 Paris
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79311000 Umfragen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,200,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,000,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2011G12008730
Beschreibung

Auftrag mit Auftragsscheinen zur Unterstützung der Verbesserung und Vereinfachung der Geschäftsprozesse für die Bietergemeinschaft Stadt, Département und Centre d’action sociale de la City de Paris.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1,200,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
2,000,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ERNST & Young Advisory
Postanschrift: tour ERNST & Young 11 allée de l'Arche
Ort: Courbevoie
Postleitzahl: 92400
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.