Publications Office of the EU
ZUSAMMENARBEIT FÜR DIE DESIGN, DEN BAU, DIE BETRIEB UND DIE WARTUNG VON FOTOVOLTAISCHEN ELEKTRISCHEN ZENTRALEN AUF DEN STANDORTEN DES LAC SAINT-LOUIS UND DER ABORDNUNGEN DER LAVOIR DES CHAVANNES - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

ZUSAMMENARBEIT FÜR DIE DESIGN, DEN BAU, DIE BETRIEB UND DIE WARTUNG VON FOTOVOLTAISCHEN ELEKTRISCHEN ZENTRALEN AUF DEN STANDORTEN DES LAC SAINT-LOUIS UND DER ABORDNUNGEN DER LAVOIR DES CHAVANNES

  • Veröffentlicht
    06/03/2025
  • Frist
    30/04/2025
  • Vergeben
    17/12/2025
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Ville de Monceau-les-Mines
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: FRC13 Saône-et-Loire
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
25,000,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
25CT004
Beschreibung

ZUSAMMENARBEIT FÜR DIE DESIGN, DEN BAU, DIE BETRIEB UND DIE WARTUNG VON FOTOVOLTAISCHEN ELEKTRISCHEN ZENTRALEN AUF DEN STANDORTEN DES LAC SAINT-LOUIS UND DER ABORDNUNGEN DER LAVOIR DES CHAVANNES

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://marches.ternum-bfc.fr/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://marches.ternum-bfc.fr/
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Qualité des moyens techniques et humains dédiés au projet
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 20
Kriterium:
Art: cost
Beschreibung: Qualité de l'offre financière
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 40
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Qualité de la proposition technique
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 20
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Qualité environnementale et sociale de l'offre
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 20
Geschätzter Wert
25,000,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Groupement SEM SELER/GEG ENeR
Postanschrift:
Ort: MACON
Postleitzahl: 71000
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.