Publications Office of the EU
Portugal-Amadora: Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portugal-Amadora: Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse

  • Veröffentlicht
    20/07/2022
  • Frist
    15/08/2022
  • Öffnung der Angebote
    16/08/2022
  • Vergeben
    06/10/2022
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Estado Maior da Força Aérea
Erfüllungsort
NUTS code: PT Portugal
Standort des Käufers
NUTS code: PT Portugal
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,765,541.29 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Aquisição e fornecimento contínuo de géneros alimentícios para as Unidades da Força Aérea Portuguesa - OUT2022 a SET2024

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Estado Maior da Força Aérea
Nationale Registernummer: 600010686
Postanschrift: Av. da Força Aérea Portuguesa, 1
Ort: Amadora
NUTS-Code PT
Postleitzahl: 2614-506
Land: PRT
Hauptadresse: www.emfa.pt
Elektronisch über:
www.acingov.pt
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
16/08/2022 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
3,765,541.29 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: UPAL, União Panificadora da Amadora
Postanschrift: R. Luís de Camões 25
Ort: Amadora
Postleitzahl: 2610-091
Land: PRT
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.