Publications Office of the EU
Polen-Warschau: Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Polen-Warschau: Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste

  • Vergeben
    31/12/2015
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,319,256.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
BAG.261.11.56.2015
Beschreibung

Vertragsgegenstand sind folgende Leistungen:
a) die Erbringung von Abonnementdiensten, die Folgendes umfassen:
— Softwareberatungs- und -beratungsdienstleistungen,
— Abonnement von Software,
— Überwachung der automatisierten Software.
Erbringung von Wartungsdienstleistungen, die Folgendes abdecken:
— Dienstleistungen der Softwarereparatur,
— Beratungs- und Beratungsleistungen im Bereich der Softwarewartung,
— Überwachung der automatisierten Software.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
4,319,256.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Kamsoft S.A.
Postanschrift: ul. 1 Maja 133
Ort: Katowice
Postleitzahl: 40-235
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.