Publications Office of the EU
PL-Danzig: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

PL-Danzig: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen

  • Veröffentlicht
    22/11/2011
  • Frist
    28/12/2011
  • Öffnung der Angebote
    28/12/2011
  • Vergeben
    25/01/2012
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Uniwersytet Gdański,
Erfüllungsort
NUTS code: PL634 Gdański
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,382,114.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,094,700.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
A120-211-196/11/GR
Beschreibung

2.1. Przedmiotem zamówienia jest opracowanie kompletnej dokumentacji projektowej (wielobranżowy projekt koncepcyjny, projekt budowlany wraz z pozwoleniem na budowę, projekty wykonawcze, specyfikacje techniczne wykonania i odbioru robót budowlanych, przedmiary robót, kosztorys inwestorski, harmonogram finansoworzeczowy realizacji inwestycji, materiały do uzyskania decyzji o środowiskowych uwarunkowaniach, raport o oddziaływaniu przedsięwzięcia na środowisko) wraz z pełnieniem nadzoru autorskiego dla zadania inwestycyjnego:
„Budynek Instytutu Biotechnologii Międzyuczelnianego Wydziału Biotechnologii Uniwersytetu Gdańskiego i Gdańskiego Uniwersytetu Medycznego w Kampusie Oliwa”.
Kod Klasyfikacji Wspólnego Słownika Zamówień: 71.24.00.00-2 (Usługi architektoniczne, inżynieryjne i planowania).
Dokumentację należy wykonać w fazie projektu: koncepcyjnego, budowlanego i wykonawczego poprzedzonych wstępną koncepcją technologiczno-architektoniczną sporządzoną przez Wykonawcę na etapie składania oferty i stanowiącą ofertę.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
28/12/2011 12:15
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1,382,114.00 PLN
Endgültiger Auftragswert
1,094,700.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Warsztatem Architektury Pracownia Autorska Krzysztof Kozłowski
Postanschrift: ul. Armii Krajowej 85
Ort: Sopot
Postleitzahl: 81-844
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.