Publications Office of the EU
105.2025 Lieferung von kleinen Laborgeräten für Organisationseinheiten der Medizinischen Universität Piastów Śląskie in Wrocław. - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

105.2025 Lieferung von kleinen Laborgeräten für Organisationseinheiten der Medizinischen Universität Piastów Śląskie in Wrocław.

  • Veröffentlicht
    16/10/2025
  • Frist
    18/11/2025
  • Öffnung der Angebote
    18/11/2025
  • Vergeben
    11/12/2025
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Uniwersytet Medyczny im. Piastów Śląskich we Wrocławiu
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
38437000 Laborpipetten und Zubehör
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
271,647.94 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
251,386.60
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
11
Referenznummer der Ausschreibung
AZP.260.105.2025.PN
Beschreibung

1. Gegenstand des Vertrags ist: Lieferung von kleinen Laborgeräten für Organisationseinheiten der Medizinischen Universität Piastów Śląskie in Wrocław. Der Auftragsgegenstand wurde in 11 getrennte Lose unterteilt, von denen jedes gesondert bewertet wird und die in der Beschreibung des Auftragsgegenstands der einzelnen Lose angegebenen Punkte umfasst. 2. Der Auftragsgegenstand ist im Technischen Merkblatt (Anhang 2, Teile 1 bis 11 der FHZ) ausführlich beschrieben. Der öffentliche Auftraggeber verlangt, dass die angebotenen Produkte die Anforderungen des Technischen Merkblatts erfüllen. Detaillierte Bedingungen und Regeln für die Ausführung des Vertrags sind im Mustervertrag (Anhang 4 der FHZ) festgelegt.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://umed-wroc.logintrade.net/zapytania_email,212505,e28a2fc90264b9094e2ae02a1b1d979d.html
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://umed-wroc.logintrade.net/zapytania_email,212505,e28a2fc90264b9094e2ae02a1b1d979d.html
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
18/11/2025 09:15
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.