Publications Office of the EU
PL-Łódź: Laborreagenzien - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

PL-Łódź: Laborreagenzien

  • Vergeben
    18/04/2011
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: PL711 Miasto Łódź
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33696500 Laborreagenzien
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
49,290.95
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
45,984.95 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
ZP 04/2011/WR
Beschreibung

Lieferung von Laborreagenzien.
1. Pop-7 (384) Leistungsoptimierte Polymer 3500-Reihen,
2. Anodenpuffer Container 3500 Serie
3. Kathodenpufferbehälter der Reihe 3500,
4. Konditionierungsreagenz, 3500 Serien
5. BigDye® Terminator v3.1 Radsequencing Kit, 1000rx,
6. Gen Scan 120 LIZ Größenstandard,
7. Gen Scan 600 LIZ Größenstandard,
8. Gen Scan 1200 LIZ Größenstandard,
9. 96 Well optische Reaktionsplatte mit Strichcode,
10. Septa 96 gut.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
49,290.95
Endgültiger Auftragswert
45,984.95 PLN
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.