Publications Office of the EU
Spanien-Collado Villalba: Einsammeln von Hausmüll - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Collado Villalba: Einsammeln von Hausmüll

  • Angekündigt
    15/09/2018
  • Veröffentlicht
    18/02/2019
  • Frist
    01/04/2019
  • Öffnung der Angebote
    03/04/2019
  • Vergeben
    28/02/2020
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Ayuntamiento de Collado Villalba (Madrid)
Erfüllungsort
NUTS code: ES España
Standort des Käufers
NUTS code: ES España
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90511200 Einsammeln von Hausmüll
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
78,424,327.80 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
65,353,606.50 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
41CON/2018
Beschreibung

Servicio de recogida de residuos sólidos urbanos, limpieza viaria y mantenimiento de papeleras y contenedores en el municipio de Collado Villalba.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not specified
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
03/04/2019 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
78,424,327.80 EUR
Endgültiger Auftragswert
65,353,606.50 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Valoriza Servicios Medioambientales, S. A.
Postanschrift:
Ort: Madrid
Postleitzahl:
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.