Publications Office of the EU
Erdgasausschreibung 2027/2028/2029 Stadt Isselburg - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Erdgasausschreibung 2027/2028/2029 Stadt Isselburg

  • Veröffentlicht
    04/06/2026
  • Frist
    06/07/2026
  • Heute
    05/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Stadt Isselburg, vertreten durch KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DEA34 Borken
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09123000 Erdgas
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
2026DR000015
Beschreibung

Lieferung von Erdgas für die Abnahmestellen der Stadt Isselburg, Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 01.01.2030, Liefermenge: 1. für das Lieferjahr 2027 ca. 2.363.000 kWh, 2. für das Lieferjahr 2028 ca. 2.361.000 kWh, 3. für das Lieferjahr 2029 ca. 2.355.000 kWh.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://bieterzugang.deutsche-evergabe.de/evergabe.bieter/api/supplier/external/deeplink/subproject/00e2fe72-35be-4ea1-9ef2-aabadb8899b0
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://bieterzugang.deutsche-evergabe.de/evergabe.bieter/api/supplier/external/deeplink/subproject/00e2fe72-35be-4ea1-9ef2-aabadb8899b0
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Preis
Geschätzter Wert
1.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.