Publications Office of the EU
Frankreich-Chartres: Verlagsdienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Chartres: Verlagsdienste

  • Vergeben
    05/05/2023
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Ville de Chartres
Erfüllungsort
NUTS code: FRB02 Eure-et-Loir
Standort des Käufers
NUTS code: FRB02 Eure-et-Loir
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79970000 Verlagsdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
40,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

L'accord-cadre est conclu sans montant minimum et pour un montant maximum de 40 000,00 EUR HT - 48 000,00 EUR TTC pour toute sa durée, soit 4 ans fermes à compter de sa notification.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
40,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: LE CHERCHE MIDI EDITEUR
Postanschrift: 92 avenue de France
Ort: PARIS
Postleitzahl: 75013
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.