Publications Office of the EU
WCCC25 452 Fenster Ersatz für Herrenhaus, Lismore, Co. Waterford - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

WCCC25 452 Fenster Ersatz für Herrenhaus, Lismore, Co. Waterford

  • Veröffentlicht
    28/08/2025
  • Frist
    09/09/2025
  • Öffnung der Angebote
    09/09/2025
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Waterford City and County Council_103683
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: IE052 South-East
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
100,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Austausch bestehender Fenster im Mens Shed Building in Lismore. Co. Waterford

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.etenders.gov.ie/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=6383925
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.etenders.gov.ie/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=6383925
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
09/09/2025 16:30
Vergabemethode
Nicht verfügbar
Geschätzter Wert
100,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.