Publications Office of the EU
Italien-Bari: Fotokopierpapier - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italien-Bari: Fotokopierpapier

  • Veröffentlicht
    29/07/2017
  • Frist
    05/09/2017
  • Vergeben
    03/10/2017
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Comune di Bari — Ripartizione Stazione Unica Appaltante, Contratti e Gestione LL.PP.
Erfüllungsort
NUTS code: ITF47 Bari
Standort des Käufers
NUTS code: ITF47 Bari
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
30197643 Fotokopierpapier
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
440,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
480,000.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
4
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

F17002 — Accordo quadro, ai sensi dell'art. 54 del d. lgs. n. 50/2016, per l'affidamento della fornitura di carta per fotocopie, materiali di cancelleria, consumabili per informatica ai vari uffici comunali per gli esercizi finanziari 2017 e 2018” — suddiviso in 4 Lotti:
Lotto 1: Carta per fotocopie;
Lotto 2: Materiali di cancelleria;
Lotto 3: Consumabili per informatica (cartucce inkjet, nastri e toner originali);
Lotto 4: Cartucce toner rigenerate.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Comune di Bari — Ripartizione Stazione Unica Appaltante, Contratti e Gestione LL.PP.
Postanschrift: Via Garruba 51
Ort: Bari
NUTS-Code ITF47
Postleitzahl: 70122
Land: ITA
Hauptadresse: www.comune.bari.it
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.