Publications Office of the EU
die Slowakei-Bratislava: Reparatur- und Wartungsdienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

die Slowakei-Bratislava: Reparatur- und Wartungsdienste

  • Vergeben
    03/11/2014
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Železničná spoločnosť Slovensko, a.s.
Erfüllungsort
NUTS code: SK Slovensko
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
400,000.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
400,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
334/2014-SeL
Beschreibung

Vykonávanie bežnej a pravidelnej údržby (technické ošetrenie), t. j. súbor prác, ktoré je nutné vykonávať v pravidelných intervaloch, ako aj servisné práce vykonávané nad rámec záručných opráv vrátane technickej podpory elektronického systému riadenia siete automatického výdaja kvapalín.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
400,000.00
Endgültiger Auftragswert
400,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: PETROCard Czech s.r.o.
Postanschrift: Čs. exilu 479/9
Ort: Ostrava-Poruba
Postleitzahl: 708 00
Land: CZE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.