Publications Office of the EU
Annahme und Behandlung von Abfallverbrennungsmaterialien - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Annahme und Behandlung von Abfallverbrennungsmaterialien

  • Veröffentlicht
    04/12/2023
  • Frist
    12/01/2024
  • Öffnung der Angebote
    15/01/2024
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
LSR Landskrona-Svalövs Renhållnings AB
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: SE224 Skåne län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90513300 Verbrennung von Siedlungsabfällen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
30,000,000.00 SEK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
2023-459
Beschreibung

LSR empfängt Abfälle zur Verbrennung, indem sie in Haushalten gesammelt werden, und zwar in Form von Restabfällen und in Form von schweren Abfällen aus Recyclingzentren. Darüber hinaus wird mit Holz behandeltes Holz auch über unsere Recyclingzentren zur Verbrennung gesammelt. Zweck der Beschaffung ist es, die Behandlung bestehender Fraktionen durch Verbrennung zu beschaffen.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=3041&GoTo=Tender
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=3041&GoTo=Tender
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
15/01/2024 00:00
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung:
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
30,000,000.00 SEK
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SYSAV Industri AB
Postanschrift:
Ort: MALMÖ
Postleitzahl: 20213
Land:
Offizielle Bezeichnung: Öresundskraft Kraft & Värme Aktiebolag
Postanschrift:
Ort: HELSINGBORG
Postleitzahl: 25106
Land:
Offizielle Bezeichnung: Halmstads Energi och Miljö AB
Postanschrift:
Ort: HALMSTAD
Postleitzahl: 30102
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.