Publications Office of the EU
Rahmenliefervertrag Verschiedene Lebensmittel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Rahmenliefervertrag Verschiedene Lebensmittel

  • Veröffentlicht
    07/08/2026
  • Heute
    04/09/2026
  • Frist
    07/09/2026
  • Öffnung der Angebote
    07/09/2026
Status
Veröffentlicht
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Spitalul Clinic Judetean de Urgenta Targu.Mures
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: RO125 Mureş
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
15800000 Diverse Nahrungsmittel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,501,004.10 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
4323209/2026/21084/04.08.2026
Beschreibung

Die AC wird am 11. Tag vor Ablauf der Frist für die Einreichung der Angebote klar und vollständig auf alle Anfragen reagieren. Anzahl der Tage, bis zu denen Klärungen vor Ablauf der Frist für die Einreichung von Angeboten/Kandidaten 18 Tage angefordert werden können.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.e-licitatie.ro
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.e-licitatie.ro
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/09/2026 14:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.