Publications Office of the EU
Schweden-Linköping: Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Schweden-Linköping: Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten

  • Veröffentlicht
    30/05/2022
  • Frist
    24/06/2022
  • Öffnung der Angebote
    25/06/2022
  • Vergeben
    30/06/2022
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
LINKÖPINGS KOMMUN
Erfüllungsort
NUTS code: SE123 Östergötlands län
Standort des Käufers
NUTS code: SE Sverige
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,500,000.00 SEK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
688,790.40 SEK
Referenznummer der Ausschreibung
Ks26 2022-85
Beschreibung

Ljudutjämningssystem för klassrum med tillbehör.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.e-avrop.com/linkoping/e-Upphandling/NoticeLink.aspx?id=74078
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
25/06/2022 00:00
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
2,500,000.00 SEK
Endgültiger Auftragswert
688,790.40 SEK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: AB Transistor Sweden
Postanschrift: Bergkällavägen 23
Ort: Sollentuna
Postleitzahl: 19279
Land: SWE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.