Publications Office of the EU
City Magazine – Druckarbeiten 08/2024-07/2027 - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

City Magazine – Druckarbeiten 08/2024-07/2027

  • Veröffentlicht
    26/02/2024
  • Frist
    26/03/2024
  • Heute
    06/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Ville de Luxembourg
Erfüllungsort
NUTS code: anyw-eea
Standort des Käufers
NUTS code: LU000 Luxembourg
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79810000 Druckereidienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
2400431
Beschreibung

Druckarbeiten des CITY Magazins

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://pmp.b2g.etat.lu/entreprise/consultation/529849?orgAcronyme=t5y
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://pmp.b2g.etat.lu/entreprise/consultation/529849?orgAcronyme=t5y
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Nicht verfügbar
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.