Publications Office of the EU
Polen-Poznań: Erkennungs- und Analysegeräte - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Poznań: Erkennungs- und Analysegeräte

  • Veröffentlicht
    10/05/2021
  • Frist
    07/06/2021
  • Öffnung der Angebote
    07/06/2021
  • Vergeben
    27/09/2021
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Uniwersytet Medyczny im. Karola Marcinkowskiego
Erfüllungsort
NUTS code: PL415 Miasto Poznań
Standort des Käufers
NUTS code: PL415 Miasto Poznań
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
27,121.95 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
PN-36/21
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest dostawa wraz z instalacją aparatu do barwienia preparatów i przeszkolenie personelu Zamawiającego
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarty jest w załączniku nr 3 do SWZ.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://platformazakupowa.pl/pn/ump
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/06/2021 09:30
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.