Publications Office of the EU
Spanien-Barcelona: Diverse Reparatur- und Wartungsdienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Barcelona: Diverse Reparatur- und Wartungsdienste

  • Veröffentlicht
    06/09/2022
  • Frist
    30/09/2022
  • Öffnung der Angebote
    03/10/2022
  • Heute
    02/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Transports de Barcelona, SA
Erfüllungsort
NUTS code: ES511 Barcelona
Standort des Käufers
NUTS code: ES511 Barcelona
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
14937485
Beschreibung

Alquiler de máquinas limpia piezas y tratamiento de residuos

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Transports de Barcelona, SA
Nationale Registernummer: A-08016081
Postanschrift: calle 60, número 21-23 Sector A, Polígono Industrial Zona Franca
Ort: Barcelona
NUTS-Code ES511
Postleitzahl: 08040
Land: ESP
Kontaktperson: LUCIA TORREGROSA
Hauptadresse: www.tmb.cat
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
03/10/2022 09:00
Käufer
Ferrocarril Metropolita de Barcelona, SA
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.