Publications Office of the EU
Italien-Carimate: Elektrizität - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italien-Carimate: Elektrizität

  • Veröffentlicht
    18/04/2015
  • Heute
    01/09/2026
Status
Inaktiv
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Sud Seveso Servizi SpA
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09310000 Elektrizität
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Sistema di qualificazione per la fornitura di energia elettrica agli impianti di depurazione e stazioni di sollevamento di proprietà di:
— Sud Seveso Servizi SpA,
— Alto Lura Srl: sede legale e amministrativa in Via Toti 4 22070 Bulgarograsso (CO),
— ASIL SpA: sede legale e amministrativa in Via Cesare Battisti 21 22046 Merone (CO),
— ASME SpA: sede legale e amministrativa in Via Trieste 17/4 22036 Erba (CO),
— Canturina Servizi Territoriali SpA: sede legale e amministrativa in Via Vittorio Veneto 10 22063 Cantù (CO),
— Pragma SpA: sede legale e amministrativa in Via dei Cipressi 8 22066 Mariano C.se (CO),
— Service 24 Idrico Srl: sede legale e amministrativa in Via Urago 47 22038 Tavernerio (CO),
— Valbe Servizi SpA: sede legale e amministrativa in Via Caravaggio 42 22066 Mariano C.se (CO).
Le quantità di somministrazione indicativamente stimate su base annua sono pari a (rif. 2015):
— per Sud Seveso Servizi SpA: n. 1 punto di consegna in MT (15 kV) — stimati 2 900 000 kWh/a — n. 3 punti di consegna in BT — stimati 100 000 kWh/a,
— per Alto Lura S.rl: n. 1 punto di consegna in MT (15 kV) — consumo totale stimato 4 000 000 kWh/a — n. 0 punti di consegna in BT — stimati 0 kWh/a,
— per ASIL SpA: n. 2 punti di consegna in MT (15 kV) — consumo totale stimato 5 100 000 kWh/a — n. 16 punti di consegna in BT — stimati 400 000 kWh/a,
— per ASME SpA: n. 1 punto di consegna in MT (15 kV) — consumo totale stimato 600 000 kWh/a — n. 23 punti di consegna in BT — stimati 2 700 000 kWh/a,
— per Canturina Servizi Territoriali SpA: n. 3 punti di consegna in MT (15 kV) — consumo totale stimato 3 600 000 kWh/a — n. 7 punti di consegna in BT — stimati 1 200 000 kWh/a,
— per Pragma SpA: n. 1 punto di consegna in MT (15 kV) — consumo totale stimato 600 000 kWh/a — n. 45 punti di consegna in BT — stimati 3 600 000 kWh/a,
— per Service 24 SpA: n. 1 punto di consegna in MT (15 kV) — consumo totale stimato 900 000 kWh/a — n. 20 punti di consegna in BT — stimati 1 200 000 kWh/a,
— per Valbe Servizi SpA: n. 2 punti di consegna in MT (15 kV) — consumo totale stimato 2 500 000 kWh/a — n. 4 punti di consegna in BT — stimati 200 000 kWh/a.
Salve le variazioni che dovessero intervenire in relazione all'effettivo fabbisogno degli enti suddetti.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.