Publications Office of the EU
Deutschland-Münster: Installation von Brandmeldeanlagen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Münster: Installation von Brandmeldeanlagen

  • Veröffentlicht
    02/10/2019
  • Frist
    31/10/2019
  • Öffnung der Angebote
    31/10/2019
  • Vergeben
    19/12/2019
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Landschaftsverband Westfalen-Lippe – Bau- und Liegenschaftsbetrieb (LWL-BLB)
Erfüllungsort
NUTS code: DEA33 Münster, Kreisfreie Stadt
Standort des Käufers
NUTS code: DEA33 Münster, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
53,101.97 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
19-332 E
Beschreibung

Elektroarbeiten.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.vergabe-westfalen.de/VMPSatellite/notice/CXS0Y5DYYY2
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
31/10/2019 12:00
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
53,101.97 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Elektro Probst GmbH
Postanschrift: Diekbree 21
Ort: Münster
Postleitzahl: 48157
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.