Publications Office of the EU
Schweden-Gävle: Transformatoren - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Schweden-Gävle: Transformatoren

  • Veröffentlicht
    23/11/2022
  • Frist
    24/01/2023
  • Vergeben
    30/03/2023
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Gävle Energi AB
Erfüllungsort
NUTS code: SE313 Gävleborgs län
Standort des Käufers
NUTS code: SE313 Gävleborgs län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
31170000 Transformatoren
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
10,000,000.00 SEK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
12,429,000.00 SEK
Referenznummer der Ausschreibung
13223
Beschreibung

Syfte med upphandlingen är att köpa en 70/10kV 40MVA transformator till fördelningsstation F3 Elektron som är föremål för nybyggnation.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Gävle Energi AB
Nationale Registernummer: 556407-2501
Postanschrift: Gävle Energi AB Förrådsgatan 6
Ort: Gävle
NUTS-Code SE313
Postleitzahl: 803 09
Land: SWE
Kontaktperson: Hans-Åke Jonsson
Hauptadresse: https://www.gavleenergi.se/
Elektronisch über:
https://www.kommersannons.se/inkopgavleborg/Notice/NoticeDispatch.aspx?NoticeId=24438
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
10,000,000.00 SEK
Endgültiger Auftragswert
12,429,000.00 SEK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SEA spa
Postanschrift: Via Leonardo Da Vinci
Ort: Tezze di Arzignano
Postleitzahl: 18751
Land: ITA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.