Publications Office of the EU
Belgien-Gent: Anstricharbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Belgien-Gent: Anstricharbeiten

  • Veröffentlicht
    27/09/2019
  • Frist
    25/10/2019
  • Öffnung der Angebote
    25/10/2019
  • Vergeben
    17/12/2019
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Universiteit Gent
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: BE234 Arr. Gent
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45442100 Anstricharbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,365,682.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
4
Referenznummer der Ausschreibung
DGFB/2019/011
Beschreibung

De aanneming van werken betreft het uitvoeren van schilderwerken en het plaatsen van muur- en vloerbekledingen in de gebouwen van de Universiteit Gent, de Hogeschool Gent, de Artveldehogeschool en de Hogeschool West-Vlaanderen.
Deze aanneming omvat de uitvoering van werken van volgende aard:
— uitvoeren van pleisterwerken,
— verwijderen van oude muurbekledingen,
— uitbraak van bestaande vloerbekleding en plinten,
— aanbrengen van muurbekledingen,
— plafond- en muurschilderingen,
— schilderwerken op metaal,
— schilderwerken op houtachtige ondergronden,
— transparant behandelen van houtwerk
— vernissen houten materialen,
— hervernissen parketvloeren,
— her- of opspuiten van elastische voegen,
— voorbereidende werken van ondervloeren,
— leveren en plaatsen van zachte vloerbekleding in lino,
Er wordt ook een uurloon gevraagd voor personeel in regie en voor het leveren van voertuigen.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://eten.publicprocurement.be
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
25/10/2019 09:00
Käufer
Hogeschool West-Vlaanderen
Hogeschool Gent
Arteveldehogeschool
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.