Publications Office of the EU
Spanien-Montcada i Reixac: Technische Hilfe - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Spanien-Montcada i Reixac: Technische Hilfe

  • Veröffentlicht
    06/10/2018
  • Frist
    22/11/2018
  • Öffnung der Angebote
    30/11/2018
  • Vergeben
    22/05/2019
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Ayuntamiento de Montcada i Reixac
Erfüllungsort
NUTS code: ES511 Barcelona
Standort des Käufers
NUTS code: ES511 Barcelona
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71356200 Technische Hilfe
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
554,400.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
179,312.24 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
4
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Servicios de asistencia técnica de sonido y luz en los espacios escénicos y equipamientos socioculturales municipales y de alquiler de equipos y de asistencia técnica en la sonorización e iluminación de los actos que realice el Ayuntamiento y/o las entidades de Montcada i Reixac en espacios abiertos.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Ayuntamiento de Montcada i Reixac
Nationale Registernummer: P0812400J
Postanschrift: Avenida de la Unidad, 6
Ort: Montcada i Reixac
NUTS-Code ES511
Postleitzahl: 08110
Land: ESP
Kontaktperson: Servicio de Contratación y Compras
Hauptadresse: www.montcada.cat
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
30/11/2018 12:00
Erfüllungsort
CPV-Code

71356200 - Technische Hilfe

51310000 - Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten

71318000 - Beratungsdienste von Ingenieurbüros

51313000 - Installation von Audiogeräten

92000000 - Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport

51300000 - Installation von Kommunikationsgeräten

51000000 - Installation (außer Software)

Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.