Publications Office of the EU
Polen-Kielce: Versicherungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Kielce: Versicherungen

  • Veröffentlicht
    28/03/2022
  • Frist
    05/05/2022
  • Vergeben
    24/05/2022
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Wojewódzki Szpital Zespolony w Kielcach
Erfüllungsort
NUTS code: PL721 Kielecki
Standort des Käufers
NUTS code: PL721 Kielecki
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
66510000 Versicherungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
9,259,200.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
9,259,200.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
EZ/66/2022
Beschreibung

1. Przedmiotem zamówienia jest „Grupowe ubezpieczenie na życie pracowników Wojewódzkiego Szpitala Zespolonego w Kielcach oraz ich małżonków, partnerów życiowych, pełnoletnich dzieci”.
2. Szczegółowe informacje na temat przedmiotu zamówienia znajdują się w Załączniku nr 1 do SWZ - Opis przedmiotu zamówienia.
3. Zamawiający przewiduje możliwości zastosowania prawa opcji polegającego na przedłużeniu obowiązywania umowy na okres kolejnych 12 miesięcy od 01.07.2025r. do 30.06.2026 r. z zastosowaniem zasad, stawek/składek wskazanych przez Wykonawcę dla zamówienia podstawowego. Warunkiem skorzystania przez Zamawiającego z prawa opcji jest dysponowanie przez niego odpowiednimi środkami.
Zamawiający poinformuje Wykonawcę o zamiarze skorzystania z prawa opcji najpóźniej na 6 miesięcy przed zakończeniem 36 miesięcznego okresu obowiązywania umowy ubezpieczenia. Wykonawca wystawi dokument potwierdzającą przedłużenie ochrony na kolejny 12 miesięczny okres ubezpieczenia.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Wojewódzki Szpital Zespolony w Kielcach
Postanschrift: Grunwaldzka 45
Ort: Kielce
NUTS-Code PL721
Postleitzahl: 25-736
Land: POL
Hauptadresse: https://wszzkielce.pl/
Elektronisch über:
https://mentor.logintrade.net/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
9,259,200.00 PLN
Endgültiger Auftragswert
9,259,200.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Powszechny Zakład Ubezpieczeń na Życie Spółka Akcyjna
Postanschrift: Aleja Jana Pawła II 24
Ort: Warszawa
Postleitzahl: 00-133
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.