Publications Office of the EU
Rumänien-Timișoara: Industrieroboter - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Rumänien-Timișoara: Industrieroboter

  • Vergeben
    31/08/2023
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
INSTITUTUL NATIONAL DE CERCETARE - DEZVOLTARE IN SUDURA SI INCERCARI DE MATERIALE - ISIM
Erfüllungsort
NUTS code: RO424 Timiş
Standort des Käufers
NUTS code: RO424 Timiş
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
42997300 Industrieroboter
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,278,015.84
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,267,000.00 RON
Referenznummer der Ausschreibung
3041226_2023_PAAPD1434329
Beschreibung

Erwerb von Sachanlagen für FuE: Forschungsapparate, -instrumente und -ausrüstungen: Flexibles multifunktionales Robotersystem für komplexe Anwendungen im Bereich der Laserstrahlbearbeitung
Projekt "INFRASTRUKTUR FÜR EXZELLENZFORSCHUNG IN SUDARE"
SMIS-Code 2014+: 126084

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
CPV-Code

42997300 - Industrieroboter

79000000 - Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit

79600000 - Personaleinstellung

38000000 - Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)

33000000 - Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte

33100000 - Medizinische Geräte

Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
3,278,015.84
Endgültiger Auftragswert
3,267,000.00 RON
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: MEPRO UTILAJE SRL
Postanschrift: Strada BRUXELLES, Nr. 45
Ort: Prejmer
Postleitzahl: 507165
Land: ROU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.