Publications Office of the EU
Kanal- und Gewässeramt - Hochdruckspül- und Saugfahrzeug - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Kanal- und Gewässeramt - Hochdruckspül- und Saugfahrzeug

  • Veröffentlicht
    01/03/2024
  • Frist
    02/04/2024
  • Vergeben
    16/05/2024
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Stadtgemeinde Salzburg
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: AT323 Salzburg und Umgebung
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
400,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
07/00/14410/2024/002
Beschreibung

Hockdruckspül- und Saugfahrzeug

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://stadt-salzburg.vemap.com
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://stadt-salzburg.vemap.com
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Preis
Geschätzter Wert
400,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Holzmann Fahrzeugbau GmbH
Postanschrift:
Ort: Königswiesen
Postleitzahl: 4280
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.