Publications Office of the EU
Italien-Cuneo: Verschiedene medizinische Geräte und Produkte - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Italien-Cuneo: Verschiedene medizinische Geräte und Produkte

  • Veröffentlicht
    14/11/2017
  • Frist
    15/12/2017
  • Öffnung der Angebote
    19/12/2017
  • Vergeben
    28/12/2017
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
ASL CN1
Erfüllungsort
NUTS code: ITC16 Cuneo
Standort des Käufers
NUTS code: ITC16 Cuneo
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,596,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
14,252,000.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
6898282
Beschreibung

Fornitura, tramite accordo quadro, di dispositivi per stomia, urostomia e cateteri vescicali per autocateterismo di cui all’elenco 2 del D.M. 332/1999 occorrenti ai pazienti dell’ASL CN 1.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: ASL CN1
Postanschrift: Via Carlo Boggio 12
Ort: Cuneo
NUTS-Code ITC16
Postleitzahl: 12100
Land: ITA
Kontaktperson: dott.ssa Laura Carignano
Hauptadresse: www.aslcn1.it
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
19/12/2017 10:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.