Publications Office of the EU
Spanien-Madrid: Elektrizität - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Madrid: Elektrizität

  • Veröffentlicht
    17/03/2020
  • Frist
    09/06/2020
  • Vergeben
    10/08/2020
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Gerencia Umivale, Mútua Colaboradora con la Seguridad Social número 15
Erfüllungsort
NUTS code: ESZ Extra-Regio NUTS 1
Standort des Käufers
NUTS code: ES300 Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09310000 Elektrizität
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
869,182.68 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
434,591.34 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
SUM-20-071-SSGG
Beschreibung

Suministro eléctrico para los centros Umivale.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Gerencia Umivale Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 15
Nationale Registernummer: G96236443
Postanschrift: C/ del Poeta Joan Maragall, 31
Ort: Madrid
NUTS-Code ES300
Postleitzahl: 28020
Land: ESP
Kontaktperson: Gerencia Umivale Mutua Colaboradora con la Seguridad Social número 15
Hauptadresse: https://umivale.es/conocenos/licitaciones
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
869,182.68 EUR
Endgültiger Auftragswert
434,591.34 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Ninobe Servicios Energéticos, S. L. U.
Postanschrift: Ronda Narcís Monturiol, 6, oficina 103 B
Ort: Paterna
Postleitzahl: 46980
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.