Publications Office of the EU
Litauen-Wilna: Knochenbruchvorrichtungen, Stifte und Platten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Litauen-Wilna: Knochenbruchvorrichtungen, Stifte und Platten

  • Veröffentlicht
    12/12/2019
  • Frist
    20/01/2020
  • Vergeben
    06/02/2020
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Viešoji įstaiga Vilniaus universiteto ligoninės Žalgirio klinika
Erfüllungsort
NUTS code: LT Lietuva
Standort des Käufers
NUTS code: LT Lietuva
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33141770 Knochenbruchvorrichtungen, Stifte und Platten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
133,968.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Šio pirkimo objektas yra plokštelės, sraigtai ir priemonės veido kaulų osteosintezės operacijoms (toliau – prekės). Reikalavimai prekėms nustatyti techninėje specifikacijoje, pateiktoje konkurso sąlygų 3 priede.
Pirkimo sutarties kainos apskaičiavimo būdas – fiksuotas įkainis su peržiūra.
Preliminarūs įsigyjamų prekių kiekiai nustatomi nurodant maksimalią lėšų sumą, kuri skirta prekių įsigijimui – 133 968 EUR be PVM.
Pirkimo sutarties vykdymo metu įsigyjami prekių kiekiai, taip pat pirkimo sutarties kaina, kurią perkančioji organizacija turės sumokėti tiekėjui, priklauso nuo faktinių užsakymų, t. y. įsigyjami kiekiai negali viršyti konkurso sąlygų 2.3 papunktyje nustatyto kiekio, nurodyto maksimalia lėšų suma, o išpirkti mažesnį kiekį perkančioji organizacija gali.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Viešoji įstaiga Vilniaus universiteto ligoninės Žalgirio klinika
Nationale Registernummer: 191744287
Postanschrift: Žalgirio g. 117
Ort: Vilnius
NUTS-Code LT
Postleitzahl: LT-08217
Land: LTU
Kontaktperson: Inga Sadukienė
Hauptadresse: http://www.zalgirioklinika.lt
Elektronisch über:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=490318&B=PPO
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
133,968.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: UAB „Graina“
Postanschrift: Durpyno g. 22
Ort: Panevėžys
Postleitzahl: LT-36237
Land: LTU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.