Publications Office of the EU
Deutschland-Trier: Zimmer- und Tischlerarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Deutschland-Trier: Zimmer- und Tischlerarbeiten

  • Veröffentlicht
    16/12/2014
  • Frist
    04/02/2015
  • Vergeben
    27/03/2015
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Stadtverwaltung Trier
Erfüllungsort
NUTS code: DEB21 Trier, Kreisfreie Stadt
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
20,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
9,959.23 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
24EU/14
Beschreibung

Türanlagen einflg. Klassenraum T30 RS 2 Stk.; wie vor zweiflg. 1 Stk.; ca. 13 m Fensterbank.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
20,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
9,959.23 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Schreinerei Berg GmbH
Postanschrift: An der Eisenbahn 5
Ort: Konz
Postleitzahl: 54329
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.