Publications Office of the EU
VERMIETUNG, WASCHUNG, SANIFIKATION UND WARTUNG VON IPR- UND ARBEITSINDUMENTEN DES COSMO S.P.A.-PERSONALS - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

VERMIETUNG, WASCHUNG, SANIFIKATION UND WARTUNG VON IPR- UND ARBEITSINDUMENTEN DES COSMO S.P.A.-PERSONALS

  • Veröffentlicht
    02/06/2025
  • Frist
    16/06/2025
  • Öffnung der Angebote
    17/06/2025
  • Vergeben
    20/01/2026
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
COSMO S.P.A.
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ITC18 Alessandria
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
532,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
1
Beschreibung

VERMIETUNG, WASCHUNG, SANIFIKATION UND WARTUNG VON IPR- UND ARBEITSINDUMENTEN DES COSMO S.P.A.-PERSONALS

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://cosmocasale.traspare.com/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://cosmocasale.traspare.com/
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
17/06/2025 15:00
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: OFFERTA TECNICA
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 80
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: OFFERTA ECONOMICA
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 20
Geschätzter Wert
532,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: LAVANDARIE DELL'ALTO ADIGE SRL
Postanschrift:
Ort: ORA
Postleitzahl: 39040
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.