-
Veröffentlicht26/03/2013
-
Frist12/06/2013
-
Öffnung der Angebote17/06/2013
-
Vergeben16/01/2014
-
Heute03/09/2026
Hilfsprogramme
- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde
Italien-Notaresco: Betrieb einer Mülldeponie
Endgültige Planung, Ausführung, Bau und Bewirtschaftung einer Abfallentsorgungsanlage in der Gemeinde „Casette di Grasciano“, Gemeinde Notaresco (TE) auf der Grundlage des von diesem Unternehmen ausgearbeiteten Vorprojekts und der integrierten Umweltgenehmigung der Region Abruzzen Nr. 10/10 vom 4.8.2011 und Nr. 5/11 vom 4.8.2011.
Das funktionale und wirtschaftliche Management, die normale und außerordentliche Wartung, die technischen Anpassungen, die für die Fortführung des Managements erforderlich sind, sowie geplante oder außerordentliche Anpassungen müssen während der gesamten Laufzeit der Konzession entsprechend den Angaben gewährleistet sein, die im Geschäfts- und Finanzplan für die Investitionen genau angegeben sind und in denen die im Angebot vorgeschlagenen Managementkriterien beschrieben werden.
Die Beschreibung der Arbeiten sowie die geforderten besonderen technischen Merkmale und Leistungsniveaus sind im „Bericht über die technische Planung – erstellt A1“ und in den anderen durch den Beschluss AIA 10/10 genehmigten Dokumenten, auf die in Artikel 7 der Beschreibungs- und Leistungsbeschreibung Bezug genommen wird, auf die für die vollständige Definition der durchzuführenden Arbeiten verwiesen wird, ausführlich dargelegt.
Offizielle Bezeichnung: Cirsu SpA
Postanschrift: Loc. Casette di Grasciano
Ort: Notaresco (TE)
Postleitzahl: 64020
Land: ITA
Postanschrift: Via XX Settembre 17/19
Ort: L'Aquila
Postleitzahl:
Land: ITA
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.